Avatar Torneo

GIRONI - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC LUCREZIA B155500132
2. ASD CIRCOLO TENNIS FANO12540196
3. CT BAIA PESARO A6520378
4. CT FOSSOMBRONE65203411
5. CT FERMIGNANO C3510478
6. CT CAGLI A35104510
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)