Avatar Torneo

FVG-CAMP. PROV. UDINE - 4° CAT. MASCHILE 2026 - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC INTERNOS124400120
2. TC AQUILEIA124400111
3. TOR TENNIS CLUB6420266
4. TC CAMPOFORMIDO B6420266
5. SPORTING CLUB MORUZZO04004111
6. ASD CIRCOLO GEMONA TENNIS SQUADRA B04004012
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)