Avatar Torneo

FVG-CAMP. PROV. UDINE - 4° CAT. MASCHILE 2026 - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC MARTIGNACCO A.S.D124400102
2. ASD CIRCOLO GEMONA TENNIS SQUADRA A94301102
3. TENNIS CITTÀ DI UDINE9430175
4. RIVER SPORTING CLUB3410348
5. AZTECA SPORT ASD3410339
6. TC FIUMICELLO04004210
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)