Avatar Torneo
GIRONI SERIE D4 MASCHILE - GIRONE 7
Competizione
02/06/2026 - 11/10/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - SERIE D4 MASCHILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASD GREEN HILL155500114
2. NEW F84125401114
3. TANNIS PROJECT ROMA B9530296
4. ASD POLPORTIVA B6520378
5. BENESSERE & MOVIMENTO B3510469
6. MONTEROTONDO A05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)