Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 MASCHILE - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC LE VOLPI B155500132
2. GARDEN VILLAGE A125401123
3. PLAY TENNIS & PADEL A6520387
4. EL GAUCHO6520369
5. ST VERDE ROMA A35104411
6. ANZIO TENNIS & PADEL35104213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)