Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 MASCHILE - GIRONE 9

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. GINNASTICA ROMA A155500114
2. CORTE DEI CONTI A125401114
3. ROME CITY TENNIS PRATI6520387
4. MONTECITORIO6520387
5. SSD I GABBIANI TEAM35104411
6. SOLE I35104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)