Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 MASCHILE - GIRONE 17

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. MD TENNIS TEAM A155500123
2. OASI DI PACE9530296
3. QUO VADIS9530296
4. PALOCCO B6520396
5. TC LE VOLPI A35104411
6. TYRSENIA B35104213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)