Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 MASCHILE - GIRONE 18

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC LE MOLETTE C125401114
2. WELCOME TENNIS ASD A12540196
3. TENNIS & CO. B95302105
4. TENNIS CAPONE G. SPORT B65203510
5. TCP CLUB BLUE B3510478
6. SOLE N35104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)