Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 MASCHILE - GIRONE 11

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. PARCO SPORTIVO FORO ITALICO155500141
2. LIFE A95302105
3. TC FABRICA DI ROMA 2.09530278
4. MONTEROTONDO B65203411
5. GST ACADEMY SENIOR B35104510
6. TC VITERBO35104510
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)