Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 MASCHILE - GIRONE 14

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC SABAUDIA A.S.D.155500141
2. LE MURA B125401132
3. SMILE CISTERNA9530269
4. PLAY TENNIS & PADEL B65203510
5. GARDEN VILLAGE E35104510
6. SARDEGNA TENNIS ACADEMY ASD05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)