Avatar Torneo
GIRONI SERIE D4 MASCHILE - GIRONE 10
Competizione
02/06/2026 - 11/10/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - SERIE D4 MASCHILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. GST ACADEMY JUNIOR A125401132
2. POLISPORTIVA VETRALLA125401105
3. ASD TC VALENTANO95302105
4. LIFE B9530287
5. T.C.ACQUAPENDENTE35104411
6. CLUB-INO05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)