Avatar Torneo
GIRONI SERIE D4 FEMMINILE - GIRONE 3
Competizione
02/06/2026 - 20/09/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - SERIE D4 FEMMINILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. VILLA YORK A155500141
2. VILLA AURELIA A125401132
3. GLI ULIVI S.C.9530278
4. TYRSENIA B65203510
5. TT PAMPHILI35104411
6. FORUM S.C. B05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)