Avatar Torneo
GIRONI SERIE D4 FEMMINILE - GIRONE 4
Competizione
02/06/2026 - 20/09/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - SERIE D4 FEMMINILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CSI ROMA FLAMINIO125401123
2. PARCO SPORTIVO FORO ITALICO125401105
3. T.C. PARIOLI95302114
4. DUE PONTI9530278
5. ASDET35104510
6. T.C. COSMOS B05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)