Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 FEMMINILE - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CC ROMA155500150
2. EUR TEVERE9530296
3. BIGIARELLI ACADEMY A9530278
4. T.C. COSMOS A6520369
5. ROME CITY TENNIS PRATI35104510
6. ASD ITALTENNIS35104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)