Avatar Torneo

GIRONI SERIE D4 FEMMINILE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. BIGIARELLI ACADEMY B155500141
2. QUO VADIS9530287
3. FORUM S.C. D9530287
4. VILLA YORK C6520378
5. SOLE B3410357
6. EUR SPORTING CLUB B04004012
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)