Avatar Torneo
GIRONI SERIE D3 FEMMINILE - GIRONE 1
Competizione
02/06/2026 - 13/09/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - SERIE D3 FEMMINILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. PTT ANANDA GUIDONIA155500141
2. DLF CIVITAVECCHIA125401105
3. EMPOLUM6520378
4. DUE PONTI C6520378
5. ITALIAN TENNIS ACADEMY B65203510
6. REAL TENNIS LADY05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)