Avatar Torneo
GIRONI SERIE D3 FEMMINILE - GIRONE 2
Competizione
02/06/2026 - 13/09/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - LAZ - SERIE D3 FEMMINILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. HELIOS TENNIS ASD155500123
2. PALOCCO9530287
3. MD TENNIS TEAM B9530287
4. CT EUR6520387
5. GARDEN VILLAGE3510469
6. ANZIO TENNIS & PADEL35104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)