Avatar Torneo

GIRONI SERIE D3 MASCHILE - GIRONE 17

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. KIPLING A125401105
2. A.S.D. FLAMINIO S.C.125401105
3. DUE PONTI A95302114
4. TC NEW TEAM A6520387
5. FORUM S.C. A65203510
6. MONTEROTONDO A05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)