Avatar Torneo

GIRONI SERIE D3 MASCHILE - GIRONE 7

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. WELCOME TENNIS ASD A125401114
2. ASD PAOLO ROSI95302114
3. SOLE F9530296
4. T.C. PARIOLI9530278
5. CAIO DUILIO6520369
6. LA PINETA05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)