Avatar Torneo

FASE PROVINCIALE LECCE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT TRICASE155500105
2. CIRCOLO TENNIS MARIO STASI LECCE125401105
3. TC MONTERONI9530287
4. CT RUFFANO3510478
5. CIRCOLO TENNIS NARDÒ B35104510
6. ARNESANO B35104510
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)