Avatar Torneo

1ª FASE INTERPROVINCIALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC MILANO BONACOSSA155500182
2. QUANTA CLUB -E125401164
3. TC ANEMONI95302128
4. IL FONTANILE65203812
5. TC BOSCHETTO -B15014317
6. OFFICINE TENNIS BRESSO -C15014317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)