Avatar Torneo
1ª FASE INTERPROVINCIALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 7
Competizione
23/05/2026 - 13/09/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - 2026 LOMB. - SERIE D4 MILANO/LODI/MONZA BRIANZA
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS MAGNAGO BIENATE155500200
2. TC ARCORE85221128
3. TENNIS & SPORTS OPEN -A85221119
4. QUANTA CLUB -A752121010
5. SPORTREND -C25023416
6. L&M TENNIS ACADEMY -B15014317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)