Avatar Torneo

1ª FASE INTERPROVINCIALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS BELLUSCO 2012155500200
2. BESTENNIS ACADEMY125401128
3. VILLA REALE95302119
4. TC MATCH POINT CODOGNO -B65203911
5. VIRTUS BINASCO -B35104515
6. SPORTREND -D05005317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)