Avatar Torneo

. - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC MATELICA155500223
2. CT CAMERATA125401178
3. PETER PAN SERRA DE' CONTI652031312
4. CT CORINALDO B652031114
5. FABRIANO SPORTING CLUB652031015
6. MOIE S.C.05005223
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)