Avatar Torneo
. - GIRONE 3
Competizione
10/05/2026 - 12/07/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - MARCHE - SERIE D2 MASCHILE TENNIS 2026
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC LUCREZIA155500169
2. CT CAGLI125401187
3. TC LAURENTINO953021510
4. TC BARATOFF351041114
5. CT URBANIA35104916
6. ASD TC CANTIANO35104619
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)