Avatar Torneo
GIRONI D3 F DA 6 SQUADRE - GIRONE 1
Competizione
09/05/2026 - 26/09/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - VENETO - D3 FEMMINILE_TENNIS 2026
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CIRCOLO TENNIS ROVIGO C155500123
2. TC PADOVA B125401123
3. TC ISTRANA9530278
4. TC DUEVILLE6520387
5. TENNIS CAMISANO XENIA35104510
6. ASD C.T. DON BOSCO B05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)