Avatar Torneo

FVG - SERIE D2F GO/TS 2026 - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TCT A124400120
2. TC BORGOLAURO9430175
3. TC GRADO6420266
4. TCT E3410339
5. SMASH.IT0000000
6. A.T.OPICINA04004210
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)