Avatar Torneo

1ª FASE PROVINCIALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
7
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC MONTECCHIO -A155500182
2. TC VIADANICA -C105311146
3. TC LEFFE95302128
4. TC SAN PELLEGRINO75212911
5. TC CITTA' DEI MILLE15014416
6. TC PARRE15014317
Incontri
TC SAN PELLEGRINO - OROBICA TENNIS - TENNIS VALL'ALTA ALBINO
COMP A SQUADRE
10/05/2026
Risultato: 0 - 4
TC CITTA' DEI MILLE - TC MONTECCHIO -A
COMP A SQUADRE
10/05/2026
Risultato: 0 - 4
TC VIADANICA -C - TC LEFFE
COMP A SQUADRE
10/05/2026
Risultato: 3 - 1
TC MONTECCHIO -A - TC SAN PELLEGRINO
COMP A SQUADRE
17/05/2026
Risultato: 4 - 0
TC PARRE - TC VIADANICA -C
COMP A SQUADRE
17/05/2026
Risultato: 0 - 4
TC LEFFE - TC CITTA' DEI MILLE
COMP A SQUADRE
17/05/2026
Risultato: 3 - 1
TC VIADANICA -C - TC CITTA' DEI MILLE
COMP A SQUADRE
23/05/2026
Risultato: 4 - 0
TC PARRE - TC SAN PELLEGRINO
COMP A SQUADRE
24/05/2026
Risultato: 1 - 3
OROBICA TENNIS - TENNIS VALL'ALTA ALBINO - TC MONTECCHIO -A
COMP A SQUADRE
24/05/2026
Risultato: 0 - 4
TC LEFFE - OROBICA TENNIS - TENNIS VALL'ALTA ALBINO
COMP A SQUADRE
31/05/2026
Risultato: 4 - 0
TC CITTA' DEI MILLE - TC PARRE
COMP A SQUADRE
31/05/2026
Risultato: 2 - 2
TC MONTECCHIO -A - TC VIADANICA -C
COMP A SQUADRE
31/05/2026
Risultato: 3 - 1
TC VIADANICA -C - OROBICA TENNIS - TENNIS VALL'ALTA ALBINO
COMP A SQUADRE
06/06/2026
Risultato: 3 - 1
TC PARRE - TC MONTECCHIO -A
COMP A SQUADRE
07/06/2026
Risultato: 0 - 4
TC SAN PELLEGRINO - TC LEFFE
COMP A SQUADRE
07/06/2026
Risultato: 1 - 3
TC SAN PELLEGRINO - TC VIADANICA -C
COMP A SQUADRE
14/06/2026
Risultato: 2 - 2
OROBICA TENNIS - TENNIS VALL'ALTA ALBINO - TC CITTA' DEI MILLE
COMP A SQUADRE
14/06/2026
Risultato: 1 - 3
TC LEFFE - TC PARRE
COMP A SQUADRE
14/06/2026
Risultato: 4 - 0
TC MONTECCHIO -A - TC LEFFE
COMP A SQUADRE
21/06/2026
Risultato: 3 - 1
OROBICA TENNIS - TENNIS VALL'ALTA ALBINO - TC PARRE
COMP A SQUADRE
21/06/2026
Risultato: 2 - 2
TC CITTA' DEI MILLE - TC SAN PELLEGRINO
COMP A SQUADRE
21/06/2026
Risultato: 1 - 3
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)