Avatar Torneo

1ª FASE PROVINCIALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC ZANICA135410173
2. EVOSPORT -B135410155
3. BASSANELLI ALBANI TENNIS95302128
4. FORTENNIS -B65203911
5. CUS BERGAMO35104416
6. TENNISTIME BG -A05005317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)