Avatar Torneo
1ª FASE PROVINCIALE - GIRONI DI SOLA ANDATA - GIRONE 5
Competizione
08/05/2026 - 13/09/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - 2026 LOMB. - SERIE D4 BERGAMO
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. B&I TENNIS TEAM135410164
2. TENNIS CARVICO105311137
3. TC ISOLA -B95230137
4. TENNIS ARCHA551221010
5. TC BAGNATICA -B45113812
6. FORTENNIS -C05005020
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)