Avatar Torneo
FVG - SERIE D1F 2026 - GIRONE 1
Competizione
10/05/2026 - 05/07/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - FVG - SERIE D1 FEMMINILE 2026
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC CANEVA155500132
2. ASD CIRCOLO GEMONA TENNIS125401123
3. AZTECA SPORT ASD9530296
4. RIVER SPORTING CLUB65203510
5. TCSANVITO35104312
6. TC PORDENONE05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)