Avatar Torneo

FVG - SERIE D3M 2026 - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TCT A155500173
2. T.C AQUILEIA125401164
3. SMASH.IT752121010
4. TC CAMPOFORMIDO55122812
5. A. S. D. TENNIS FAGAGNA B45113614
6. TC CARLINO05005317
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)