Avatar Torneo

TENNIS SERIE D FEMMINILE. - GIRONE 3

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. SPORTING STELLE DEL SUD125401123
2. GARDEN LOCRI125401123
3. SPORT VILLAGE TPA9530287
4. TC ROCCELLA LADY9530278
5. T.C. PHARAON35104411
6. TC OPPIDO05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)