Avatar Torneo

TN SERIE D4 MASCHILE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
7
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. AT DARZO A125401164
2. CT ARCO115320146
3. TC BORGO CHIESE A105311146
4. TC ALA B65203713
5. CT ROVERETO A45113812
6. GS ARGENTARIO B05005119
Incontri
CT CAVEDINE B - VALLE DEI LAGHI - CT ARCO
COMP A SQUADRE
03/05/2026
Risultato: 1 - 3
GS ARGENTARIO B - TC ALA B
COMP A SQUADRE
03/05/2026
Risultato: 1 - 3
AT DARZO A - TC BORGO CHIESE A
COMP A SQUADRE
03/05/2026
Risultato: 3 - 1
TC BORGO CHIESE A - CT CAVEDINE B - VALLE DEI LAGHI
COMP A SQUADRE
17/05/2026
Risultato: 3 - 1
CT ROVERETO A - GS ARGENTARIO B
COMP A SQUADRE
17/05/2026
Risultato: 4 - 0
TC ALA B - AT DARZO A
COMP A SQUADRE
17/05/2026
Risultato: 0 - 4
CT ROVERETO A - CT CAVEDINE B - VALLE DEI LAGHI
COMP A SQUADRE
24/05/2026
Risultato: 4 - 0
GS ARGENTARIO B - AT DARZO A
COMP A SQUADRE
24/05/2026
Risultato: 0 - 4
CT ARCO - TC BORGO CHIESE A
COMP A SQUADRE
24/05/2026
Risultato: 2 - 2
AT DARZO A - CT ROVERETO A
COMP A SQUADRE
31/05/2026
Risultato: 4 - 0
TC ALA B - CT ARCO
COMP A SQUADRE
31/05/2026
Risultato: 1 - 3
TC BORGO CHIESE A - GS ARGENTARIO B
COMP A SQUADRE
31/05/2026
Risultato: 4 - 0
GS ARGENTARIO B - CT ARCO
COMP A SQUADRE
07/06/2026
Risultato: 0 - 4
CT CAVEDINE B - VALLE DEI LAGHI - TC ALA B
COMP A SQUADRE
07/06/2026
Risultato: 3 - 1
CT ROVERETO A - TC BORGO CHIESE A
COMP A SQUADRE
07/06/2026
Risultato: 1 - 3
TC ALA B - CT ROVERETO A
COMP A SQUADRE
14/06/2026
Risultato: 3 - 1
CT ARCO - AT DARZO A
COMP A SQUADRE
14/06/2026
Risultato: 3 - 1
CT CAVEDINE B - VALLE DEI LAGHI - GS ARGENTARIO B
COMP A SQUADRE
14/06/2026
Risultato: 4 - 0
CT ARCO - CT ROVERETO A
COMP A SQUADRE
21/06/2026
Risultato: 2 - 2
AT DARZO A - CT CAVEDINE B - VALLE DEI LAGHI
COMP A SQUADRE
21/06/2026
Risultato: 4 - 0
TC BORGO CHIESE A - TC ALA B
COMP A SQUADRE
21/06/2026
Risultato: 4 - 0
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)