Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - D4 MASCHILE - GIRONE 14

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASV TEIS135410246
2. TC PINETA A125401228
3. ASD ENDAS A953021812
4. SCUOLATENNIS.IT C752121515
5. ASV VOELS AM SCHLERN B35104723
6. ASV ALDEIN B05005426
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)