Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - D4 MASCHILE - GIRONE 9

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASV TC ST PAULS135410246
2. ATC AUER C1354101911
3. ASD ENDAS B752121515
4. ATC PASSEIR B451131218
5. ATV TERLAN A351041020
6. ASV MARLING B250231020
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)