Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - D4 MASCHILE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ATC NEUMARKT A155500255
2. TENNIS BAUZANUM 771053112010
3. ASV LANA RAIKA852211515
4. ORTISEI B752121416
5. ASV VOELS AM SCHLERN C351041218
6. TC PINETA B05005426
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)