Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - D4 MASCHILE - GIRONE 15

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASV EYRS125401228
2. ASV MALS105311228
3. SSV NATURNS B1053111911
4. ASV PARTSCHINS RAIFFEISEN752121218
5. TC MERAN250231020
6. ATC PRAD15014525
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)