Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - D4 MASCHILE - GIRONE 18

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. FC GRIES A115320219
2. TC RUNGG A SPK1053111614
3. ATV TERLAN B953021911
4. ATC NEUMARKT C651311713
5. ASV ANDRIAN551221515
6. TC BRONZOLO C05005228
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)