Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - D4 FEMMINILE - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ATC NEUMARKT A155500123
2. ASV VOELS AM SCHLERN B12540187
3. TC COMUNE DI BOLZANO95302105
4. ATC SCHLANDERS6520369
5. ATC AUER C35104510
6. TC KALTERN A05005411
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)