Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - D4 FEMMINILE - GIRONE 9

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASV KLAUSEN A155500141
2. TC KALTERN B95302105
3. ATC AUER B9530296
4. ASV WELSCHNOFEN9530287
5. TC BRONZOLO B35104312
6. FC GRIES C05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)