Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - D4 FEMMINILE - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ASV PARTSCHINS RAIFFEISEN155500150
2. TC RUNGG A125401114
3. ASV BURGSTALL/RAIKA A6520369
4. ATC TRAMIN D6520369
5. ASV MARLING B35104411
6. ATC PASSEIER35104312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)