Avatar Torneo
ALTO ADIGE 2026 - D4 FEMMINILE - GIRONE 3
Avatar Torneo
ALTO ADIGE 2026 - D4 FEMMINILE - GIRONE 3
Competizione
02/05/2026 - 19/09/2026
CONCLUSA
COMPETIZIONI A SQUADRE - ALTO ADIGE 2026 - D4 FEMMINILE
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ATC INNICHEN A155500141
2. TENNIS PADEL BRIXEN BRESSANONE B125401123
3. ASV KIENS TENNIS A9530287
4. ASV FREIENFELD A6520369
5. ATC VIPITENO A35104411
6. ASV FELDTHURNS B05005114
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)