Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - D4 MASCHILE - GIRONE 4

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ATC LADINIA155500264
2. ASV TERENTEN852211812
3. ASC ST.GEORGEN B852211515
4. TV AHRNTAL ASV C451131317
5. TC RATSCHINGS ASV45113921
6. TENNIS PADEL BRIXEN BRESSANONE C35104921
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)