Avatar Torneo

TN SERIE D2 FEMMINILE - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT RIVA155500132
2. CT LEDRO12540196
3. CT TRENTO A9530296
4. CT TORBOLE6520378
5. TC TIONE35104411
6. CT CALISIO05005312
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)