Avatar Torneo

GIRONI SERIE D2 MASCHILE - GIRONE 5

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. APPIA COUNTRY ROMA135410173
2. A.T.P. TENNIS TEAM105311128
3. NEW COUNTRY FRASCATI SSD85221128
4. SSD FERRATELLA C55122911
5. ASD TENNIS GARDEN ROMA B25023515
6. FONTANELLE25023515
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)
Classifica: 4.NC