Avatar Torneo

. - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TENNIS TEAM FANO155500141
2. TOP TENNIS FANO125401132
3. TC BARATOFF9530296
4. CT CORINALDO6520369
5. T.TEAM SENIGALLIA35104312
6. CIRCOLO TENNIS FANO05005015
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)