Avatar Torneo

. - GIRONE 2

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. CT PICENO125401105
2. BERETTI125401105
3. CT CIVITANOVA95302114
4. TENNIS TOLENTINO RISTORANTE CHIAROSCURO9530296
5. CT CUPRA MARITTIMA35104312
6. CT MAGGIONI05005213
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)