Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - UNDER 12 MASCHILE - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
OPEN
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. ATC PASSEIER155500141
2. TC MERAN12540196
3. ATC SCHLANDERS9530278
4. ASV LANA RAIKA3510469
5. SCUOLATENNIS.IT35104510
6. ASV PARTSCHINS RAIFFEISEN35104411