Avatar Torneo

ALTO ADIGE 2026 - OVER 45 LIM. 4.3 - GIRONE 1

Competizione
Categoria di età
O45
Squadre Iscritte
6
Classifica GironeBETA
SquadraPuntiIncontriIncontri vintiPareggiIncontri persiMatch vintiMatch persi
1. TC BOLZANO124400102
2. ATC PRAD A94301102
3. ASC EGGEN6420248
4. ASV NALS B3410339
5. DLF MERANO0000000
6. SSV NATURNS0400439
Iscritti al torneo (raggruppati e ordinati per classifica)